сушилка для волос, мощность: 1600 Вт
| Цвет | |
| Тип | для волос |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1600 Вт |
Характеристики
сушилка для волос, мощность: 1600 Вт
| Цвет | |
| Тип | для волос |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1600 Вт |
Характеристики
сушилка погружная, мощность: 1800 Вт, время сушки: 7 с
| Тип | погружная |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
Характеристики
сушилка для волос, мощность: 850 Вт
| Тип | для волос |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 850 Вт |
Характеристики
сушилка для волос, мощность: 1600 Вт
| Цвет | |
| Тип | для волос |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1600 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
Характеристики
