сушилка для волос, мощность: 1600 Вт
| Цвет | |
| Тип | для волос |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1600 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 2300 Вт, время сушки: 12 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2300 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 1350 Вт
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1350 Вт |
| Уровень шума | 55.2 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 2100 Вт, время сушки: 12 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2100 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
Характеристики
сушилка для волос, мощность: 1800 Вт
| Цвет | |
| Тип | для волос |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
Характеристики
