сушилка классическая, мощность: 1100 Вт, время сушки: 7 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1100 Вт |
Характеристики
сушилка для волос, мощность: 1200 Вт
| Цвет | |
| Тип | для волос |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 1950 Вт
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1950 Вт |
| Уровень шума | 69.8 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 2000 Вт
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума | 61.4 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 2000 Вт
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума | 61.4 дБ |
Характеристики
