сушилка классическая, мощность: 800 Вт, время сушки: 20 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
Характеристики
сушилка для волос, мощность: 1200 Вт
| Цвет | |
| Тип | для волос |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
Характеристики
Сушилка для рук BAHD-2000 широко применяется в производственных предприятиях, офисах, кафе, ресторанах, общественных туалетах и других местах, где проходит большой поток людей.
| Производитель | Ballu |
| Модель | BAHD-2000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты мм | 240х230х240 |
| Импортер | ООО «БЭСТКЛИМАТ» 220075, г. Минск, проспект Партизанский д.178 б, пом. 3Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15;ОПТконд ООО г.Минск ул.Карвата, 72-11, |
| Изготовитель | Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B; |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Скорость воздуха, м/с | 30 |
| Наличие крепежа | Есть |
| Наличие шнура | Есть |
| Область срабатывания сенсора, см | 5-15 |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 1200 Вт, время сушки: 7 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1200 Вт |
| Уровень шума | 83 дБ |
Характеристики
сушилка погружная, мощность: 2200 Вт, время сушки: 7 с
| Тип | погружная |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
Характеристики
