сушилка для волос, мощность: 1200 Вт
| Цвет | |
| Тип | для волос |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
Характеристики
Сушилка для рук ENGY ENH-01 (2000Вт, белая). Мощность 2000 Вт. Скорость воздушного потока - 15 м/с. Время высушивания - пока держишь руки на расстоянии до 15 см. Температура подачи воздуха - 40 С. Автоматическое включение
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты мм | 240x240x230 |
| Импортер | ООО Триовист, 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 |
| Изготовитель | NINGBO PANEL ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Скорость воздуха, м/с | 15 |
Характеристики
сушилка для волос, мощность: 1200 Вт
| Цвет | |
| Тип | для волос |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 1500 Вт, время сушки: 10 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 2000 Вт, время сушки: 15 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума | 55 дБ |
Характеристики
