сушилка погружная, мощность: 2000 Вт, время сушки: 7 с
| Тип | погружная |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 1000 Вт, время сушки: 12 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 2300 Вт, время сушки: 12 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2300 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 1800 Вт, время сушки: 5 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1800 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 1800 Вт, время сушки: 7 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1800 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
Характеристики
