сушилка для волос, мощность: 1600 Вт
| Цвет | |
| Тип | для волос |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1600 Вт |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 1200 Вт, время сушки: 7 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 1000 Вт, время сушки: 12 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1000 Вт |
| Уровень шума | 73 дБ |
Характеристики
сушилка погружная, мощность: 2000 Вт, время сушки: 7 с
| Тип | погружная |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
Характеристики
сушилка классическая, мощность: 1650 Вт, время сушки: 12 с
| Тип | классическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1650 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
Характеристики
